Производитель VR оборудования №1 в Мире KATVR

Компания KATVR на выставке Кино Экспо, аттракцион виртуальной реальности KAT WALK в Санкт Петербурге!

Российское отделение компании KATVR приняло участие в международной выставке, Кино Экспо продемонстрировав аттракцион виртуальной реальности KAT WALK, выставка состоялась в конце сентября в международном выставочном центре в Санкт Петербурге.

Компания KATVR впервые принимает участие в подобном масштабном мероприятии мирового значения в Российской Федерации. Павильоны Экспо Центра были наполнены атмосферой дружбы и сотрудничества. На нашем стенде встретились предприниматели, директора сетевых кинотеатров, развлекательных центров, разработчики виртуального контента, актеры.

Естественно кроме нашего аттракциона виртуальной реальности KAT WALK в международном выставочном центре были продемонстрированы новинки современного оборудования для показа кино, для залов, оборудование для фойе кинотеатров, инновации. Первую массовую демонстрацию в России аттракцион виртуальной реальности с полным погружением в виртуальную среду на Kino Expo показало Российское отделение компании KATVR.

Удивляя высоким качеством продукции и удивительными возможностями всю индустрию развлечений. Отдел продаж предложил уникальные возможности для дилеров и специальные акции для сетевых кинотеатров и центров развлечений. На выставке каждый мог протестировать и оценить аттракцион виртуальной реальности KAT WALK, качество и долговечность материалов, эргономичный инновационный дизайн, гордость KATVR,- уникальное конструкторское решение, не имеющее аналогов в мире, специальный модуль с игровым сервером KAT STATION, собственное программное обеспечение, самый разный контент для всех посетителей.

Это первый в России аттракцион виртуальной реальности такого уровня. Компания KATVR ежедневно выпускает большое количество аттракционов виртуальной реальности KATVR, работая, как в России, так и странах всего мира.

KATVR первый производитель аттракционов виртуальной реальности с уникальным конструкторским решением мирового уровня! Признанный лидер в производстве прочных качественных высокотехнологичных аттракционов виртуальной реальности!

©2024 KATVR
Все права защищены.

Поиск